Общество, 05.10.2012, 12:22

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

По доброй традиции в начале октября мы со словами признательности и благодарности обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель - тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать наш внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба не только учеников, но и государства в целом.

Вы помогаете  ученикам определить их будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Дорогие учителя! Примите слова самой искренней благодарности за любовь к молодому поколению, за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей  добрые помыслы и светлые надежды. Желаем вам удачи, оптимизма, радости встреч, новых открытий, доброго здоровья, неиссякаемой творческой энергии, добрых, талантливых и отзывчивых учеников!

В.Я.Ильин,

и.о. главы муниципального района«Могочинский район»

В.И.Колобов,

Председатель Совета муниципального района «Могочинский район»