Общество, 14.11.2012, 08:53

Вниманию жителей района! О работе Единой Дежурной Диспетчерской Службы Администрации муниципального района "Могочинский район"

Задачами  единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС) администрации муниципального района «Могочинский район» являются : прием от населения и организаций сообщений, несущих информацию об угрозе или фактах возникновения пожаров и других чрезвычайных ситуациях; проверка и анализ поступившей информации; оперативное управление силами и средствами постоянной готовности, постановка и доведение до них задач по локализации и ликвидации последствий аварий, стихийных бедствий и других ЧС и постоянное информирование взаимодействующих служб  об обстановке и принятых мерах.

В целях быстрого реагирования на сообщения  о пожарах, дорожно-транспортных происшествиях, стихийных бедствиях и других чрезвычайных ситуациях в районе просьба предоставлять информацию в ЕДДС администрации муниципального района «Могочин-ский район» по телефонам :

8 (30 241 ) 41 3 81

8 924 803 02 41