Общество, 26.11.2012, 16:12

11 декабря 2012 года в зале заседаний администрации муниципального района «Могочинский район» будет проходить День депутата.

11 декабря 2012 года в зале заседаний администрации муниципального района «Могочинский  район» будет проходить  День депутата.

С 11 до 13 часов - учеба депутатов.  Вопросы:

1. Федеральный Закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»  и о практике  его применения в  Могочинском районе.
  2. О Федеральном, краевом бюджетном законодательстве и компетенции органов местного самоуправления в вопросах межбюджетных отношений.
  3. О роли контрольно-счетной комиссии в структуре местного самоуправления.

С 14 до 16 часов – публичные слушания по проекту бюджета муниципального района «Могочинский район на 2013 год, заседание  постоянной комиссии по финансам, бюджету и налогам.