Общество, 29.12.2012, 14:01

С новым годом! Дорогие земляки, жители района!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Дорогие земляки, жители района, примите самые искренние  поздравления  с наступающим Новым  Годом и Рождеством Христовым!

Новый год – праздник всеми любимый и всеми ожидаемый. Он  несет позитив, надежду на чудо, на лучшие перемены. Это хороший повод и возможность начать все сначала.

Пусть новый год будет насыщен новыми планами, творческими идеями, хорошими новостями, финансовыми успехами и принесет удачу  в достижении поставленных целей, благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее! Пусть этот год принесёт Вам массу положительных  эмоций!

Я искренне желаю всем  здоровья, достойных партнёров, высокой работоспособности, мира и терпения, согласия и добра,  удачи и семейного счастья!

Глава муниципального района

«Могочинский район»