Общество, 16.04.2013, 09:01

14 апреля 2013 года проведен межрайонный турнир по боксу

14 апреля 2013 года, впервые в городском поселении "Ключевское" по инициативе Союза десантников Могочинского района и тренеров клуба "Боец" проведен межрайонный турнир по боксу. Участие в турнире приняли 4 команды - детского дома творчества и клуба "Забайкалье" города Могоча, клуба "Боец" послека "Ключевский" и команда Чернышевского района. Всего в турнире приняло участие 36 человек. Турнир вызвал большой интерес у жителей поселка и он проходил при полном зале. Организаторы турнира выражают благодарность спонсорам, благодаря которым состоялось данное мероприятие ОАО "Рудник Западная-Ключи", ООО "Гранит", ИП Квирквелия и других.