Общество, 12.04.2013, 16:33

Торжественный прием главы муниципального района «Могочинский район» состоялся 12 апреля в зале администрации.

Торжественный прием главы муниципального района «Могочинский район»

состоялся 12 апреля в зале администрации. На встречу с главой района приехали 24 одаренных ребенка из 10 школ Могочинского района, все они приняли участие в муниципальном этапе конкурса «Будущее Забайкалья-2013».

5 школьников получили премию главы муниципального района «Могочинский район»: Наумова Дарья(СОШ №1), Вяткин Денис (СОШ №1), Шишкин Никита (СОШ №1), Кибалина Наталья (СОШ № 92), Герасимова Алена(ЦДТ).

Все дети награждены грамотами. После торжественного награждения, учащиеся в свободном режиме общались с главой района, задавая вопросы, на волнующие их темы.