Общество, 27.05.2014, 16:45

Уведомляем вас о проведении общего собрания собственников квартир

Уважаемые  собственники квартир жилых домов, расположенных по адресу: пос. Ключевский ул. Школьная,39, ул. Первомайская,2, ул. Центральная,42

Уведомляем вас о проведении  общего собрания собственников квартир.
Собрание состоится 30 мая 2014 г. Начало проведения собрания в 12-00 часов. Адрес проведения собрания: пос. Ключевский ул. Школьная,42 Администрация ГП «Ключевское».

Повестка дня собрания:
1. Выбор одного из способов формирования фонда капитального ремонта

а)перечисление взносов на капитальный ремонт на специальный счет;

б) перечисление взносов на капитальный ремонт на счет регионального оператора.
2. Утверждение ежемесячного взноса на капитальный ремонт на    2014 г. в месяц на один квадратный метр общей площади жилого помещения.
Собственникам при себе иметь документы, удостоверяющие личность, а лицам, представляющим интересы собственников – подлинник нотариально – удостоверенной доверенности и документы, удостоверяющие личность, а также нотариальную копию доверенности для приобщения к материалам собрания и копию свидетельства о праве собственности.

Администрация городского поселения "Ключевское"