Общество, 28.08.2014, 12:29

Межрегиональный Турнир по волейболу

16-17 августа 2014г. седьмой раз в живописном месте, в бывшем спортивном-оздоровительном центре «Салют»,  на реке Часовинка стартовал Межрегиональный Турнир по волейболу памяти почетного гражданина  Могочинского района, почетного железнодорожника  Гладких В.Н.

В турнире участвовали команды  п. Чернышевск, п. Холбон, п.Утан, п.Зилово, с.Тупик, г.Могоча всего 8 команд.

I-место среди мужских команд заняла команда п.Чернышевска, II- место команда г.Могоча, III-место команда п.Холбон.

Среди женских команд I-место заняла  команда г.Могоча, II- место Чернышевск, III- место  Зилово.

Спортивный праздник состоялся, были и кубки и медали, подарки, грамоты и дипломы.