Общество, 27.07.2015, 16:40

В администрацию сельского поселения «Сбегинское» поступили заявления от граждан о предоставлении земельных участков в аренду

В администрацию сельского поселения «Сбегинское»  поступили заявления от граждан о предоставлении земельных участков в аренду:

для индивидуального огородничества по адресу: п/ст.Сбега, ул. Лесорубов, д.3, кв.1 ориентировочной площадью 2000кв.м.

для строительства индивидуального жилого дома по адресу: п/ст.Сбега, ул.Багульная, д.4, ориентировочной площадью 3500 кв.м.

для строительства индивидуального жилого дома по адресу: п/ст.Сбега,  ориентировочной площадью 3500 кв.м.

для коммерческой деятельности по адресу:  п/ст.Сбега, ул.Вокзальная, д.7а, ориентировочной площадью 200 кв.м.

В собственность на платной основе:

для эксплуатации и обслуживания квартиры усадебного типа и ведения личного подсобного хозяйства по адресу: п/ст.Сбега, ул.Вокзальная, 1а, площадью 1312кв.м.