23.12.2022, 11:54

Акция «День переезда», пройдет 28 декабря 2022 г

Дорожно транспортные происшествия на железнодорожных переездах влекут за собой гибель людей, травмы, выход из строя транспортных средств и железнодорожной инфраструктуры.

В январе-декабре 2022 года на железнодорожных переездах Забайкальской железной дороги произошло 9 дорожно-транспортных происшествий. В результате происшествий пострадали 11 человек, из них 9 погибли.

В целях снижения уровня аварийности на железнодорожных переездах 28 декабря 2022 г. в границах Могочинского территориального управления пройдет акция «День переезда» с выдачей инженерно-техническими работниками водителям автотранспортных средств памяток о правилах пересечения железнодорожных переездов.

Продолжится ли рост числа столкновений с поездами, зависит от вас! Остановись до переезда! Пропусти поезд!

Заместитель начальника дирекции

инфраструктуры – начальник

Могочинского отдела инфраструктуры

Иванов Дмитрий Валерьевич

10.01.2023 ПАМЯТКА О МЕРАХ БЕЗОПАСНОСТИ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРАЗДНИКА «КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ»
23.12.2022 Акция «День переезда», пройдет 28 декабря 2022 г
19.12.2022 Назначена очередная 16 сессия Совета муниципального района «Могочинский район»
14.12.2022 Сведения о состоянии режима государственной границы и пограничного режима на участке Службы в пгг Кокуй
09.12.2022 Своевременно оформи паспорт!!!
05.12.2022 Уважаемые жители Могочинского района и г. Могоча!
22.11.2022 О Цифровой платформе МСП.РФ
22.11.2022 Об утверждении Порядка освобождения от начисления пеней в случае несвоевременного и (или) неполного внесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги, взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме граждан Российской Федерации, заключивших контракт о прохождении военной службы в связи с призывом на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации, и членов их семей