29.10.2021, 16:07

Конкурсный отбор осуществляется в соответствии с постановлением
Правительства Российской Федерации от 3 мая 2019 года № 555 «Об утверждении Правил предоставления субсидии из федерального бюджета некоммерческой организации фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий на обеспечение первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий».

Отбор проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий осуществляется с учётом приоритетных направлений государственной поддержки, утвержденных протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 30 июня 2021 года № 21.

В 2021 году общий объем средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию указанной меры поддержки, составляет 750 млн руб. и будет направлен на ускорение цифровой трансформации отраслей путем пилотного внедрения отечественных продуктов, сервисов и платформенных решений, созданных на базе цифровых технологий, и поддержку разработчиков инновационных ИТ-решений через стимулирование спроса.

Заявки на участие в конкурсном отборе можно подать до7 ноября 2021 года в электронном виде на площадке Фонда «Сколково» по ссылке:

В случае необходимости получения разъяснений документации отбора соответствующие вопросы следует направлять на адрес электронной почты dtech@sk.ru.

Региональный куратор указанной меры поддержки Фонда «Сколково»: тел. 8 (495) 956-00-33 доб. 3375, 3311.

Более подробная информация о конкурсе, требованиях к участникам и критериях отбора проектов опубликована на официальном сайте Фонда «Сколково»: https://dtech.sk.ru/

09.12.2021 С января 2014 года на территории России действует запрет на фиктивную регистрацию.
02.12.2021 Минцифры России сообщает, что в январе 2022 г. в рамках Гайдаровского форума состоится финал премии IT-проектов «Цифровые вершины 2021».
01.12.2021 Извещение о внесении изменений в акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, в том числе: зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино - мест, единых недвижимых комплексов
23.11.2021 На 26 ноября 2021 года назначена 8 (внеочередная сессия) Совета муниципального района «Могочинский район» 7 созыва.
23.11.2021 О вакцинации в вопросах и ответах.
23.11.2021 Вакцинация для всех
11.11.2021 ДТП на железнодорожных переездах
29.10.2021 Фондом «Сколково» объявлен конкурсный отбор проектов первого масштабного внедрения российских решений в сфере информационных технологий