16.09.2021, 16:03

Могочинская районная ТИК напоминает избирателям района об особенностях голосования

на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации8 созыва назначенных на 19 сентября 2021 годав течение нескольких дней подряд.

Голосование будет проходить три дня 17, 18и 19 сентября2021 г.

с8 до 20 часов.

Избиратели, которые имеют право быть включенными или включены в список избирателей на данном избирательном участке и не могут прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам могут подать заявление о голосовании вне помещения(на дому).

Уважительные причины - состояние здоровья, инвалидность; необходимость ухода за лицами, в этом нуждающимися и иные уважительные причины, не позволяющие прибыть в помещение для голосования.

Заявления (устные обращения) могут быть поданы в любое время в течение 10 дней до дня голосования, но не позднее чем за шесть часов до окончания времени голосования (с 9 сентября 2021 г. до 14.00 ч. 19 сентября 2021 г.) в Могочинскую районную ТИК и участковые избирательные комиссии.

Напоминаем, включительно по 13 сентября 2021г. можно подать заявление о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения в Могочинскую районную ТИК, в участковые комиссии, в МФЦи через госуслуги.

По всем интересующим вопросам обращаться в Могочинскую районную территориальную избирательную комиссию.

телефоны:40-389,40-015.

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ VIII СОЗЫВА ПО ЧИТИНСКОМУ ОДНОМАНДАТНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ No 43

22.04.2024 ВНИМАНИЕ!!! У Вас появилась ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ свои квартиры, в государственную собственность ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
19.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»
15.04.2024 В период с 22 по 30 апреля 2024 года в Российской Федерации будет проводиться Единая неделя иммунизации (ЕНИ), направленная на повышение осведомлённости о важности иммунизации для профилактики заболеваний и защиты жизни.
15.04.2024 26 апреля 2024 года в 11 часов состоится 6 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
10.04.2024 Поджог травы - это не шалость -это преступление!
10.04.2024 Администрация Могочинского муниципального округа продолжает готовиться ко Всероссийскому конкурсу по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2024 году.
09.04.2024 Новость для размещения на тематических информационных ресурсах и региональных изданиях