16.04.2021, 12:33

Могочинское ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Забайкальскому краю»

объявляет о наборе кандидатов для прохождения службы на должности младшего начальствующего состава.

Социальные льготы и гарантии, предоставляемые для сотрудников Росгвардии:

-льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца);

-к денежному довольствию устанавливается коэффициент и процентные надбавки до50 %;

-начисляются процентные надбавки к денежному довольствию:

в размере 20 %за службу в подразделении вневедомственной охраны;

25 % ежемесячная премия;

20 % за службу в подразделении вневедомственной охраны;

от 10% до 40% за выслугу лет;

-основной отпуск продолжительностью 55 календарных дней (с учетом 10 выходных дней), дополнительный отпуск от 5 до 15 суток (в зависимости от выслуги лег), дополнительный отпуск за ненормированный служебный день в зависимости от замещаемой должности (7 или 9 календарных дней). Проезд в отпуск сотруднику ичлену семьи 1 раз в год бесплатно.

Сотрудники имеют право на денежную компенсацию за поднаем (наем) жилых помещений.

Сотрудники имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (в
том числе обеспечение лекарствами), на санаторно-курортное лечение в
санаториях и организованный отдых и домах отдыха, пансионатах и на
туристских базах системы Федеральной службы войск национальной гвардии
Российской Федерации.

На сотрудника распространяется обязательное государственное страхование жизни и здоровья.

Сотрудники, имеющие стаж службы в органах внутренних дел и войсках национальной гвардии не менее 10 лет в календарном исчислении, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

В период прохождения службы сотрудники имеют право бесплатно обучаться в учебных заведениях Росгвардии.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Могоча, ул. Комсомольская, д. 27, кабинет 33, Могочинское ОВО, тел. 8(30241) 40-796, 40-133,40-134.

Информация

о комплектовании вновь формируемой роты полиции войск национальной гвардии в г. Певек ЧАО.

Проводится набор кандидатов из числа сотрудников младшего начальствующего состава для дальнейшего прохождения службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации в роте полиции по охране мест стоянок и обслуживания судов и иных плав средств с ядерными энергетическими установками и радиационными источниками в морском потру г. Певек Чукотского автономного округа.

Должности младшего начальствующего состава: полицейский, полицейский (контролер), полицейский (водитель).

Денежное довольствие сотрудников составляет от 41964 – 60996 рублей, а также АО Росэнергоатом в готовности предоставить 26 однокомнатных, 40 двухкомнатных и 12 трехкомнатных квартир для сотрудников вновь формируемого подразделения и членов их семей, оплата коммунальных услуг за проживание в служебном фонде, льготное исчисление выслуги лет 1 год за 2.

- основной отпуск 55 календарных дней (с учетом 10 выходных дней), дополнительный отпуск от 5 до 15 суток (в зависимости от выслуги лет);

- ежегодный оплачиваемый проезд в отпуск и обратно сотрудникам Росгвардии и члену семьи и оплата проезда членам семьи один раз в два года в соответствии с трудовым законодательством;

- сотрудникам Росгвардии в связи с переводом, переездом к новому месту службы выплачивается подъемное пособие на сотрудника и членов его семьи;

- при переезде к избранному месту жительства после увольнения со службы сотруднику и членам его семьи оплачивается проезд и провоз багажа в соответствии с законодательством РФ;

- за пенсионерами войск национальной гвардии, выезжающими за пределы районов крайнего севера на другое место жительство, сохраняется размер пенсии;

- сотрудникам выдается продовольственный паек.

Обращаться в _Могочинское ОВО – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Забайкальскому краю», г. Могоча, ул. Комсомольская, 27 каб. 33, телефоны 8(30241)40796, 40133,40134._

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ