20.02.2021, 15:08

Информационное сообщение ООО Желтугинская ГРК

15 февраля 2021 года администрацией муниципального района «Могочинский район» по заявлению ООО «Желтугинская ГРК» были проведены общественные слушания по вопросу «Обсуждение предварительного варианта материалов по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в инвестиционном проектировании».

Слушания проходили в актовом зале администрации муниципального района «Могочинский район».

В ходе проведения слушаний участвовало 38 человек. Было задано много вопросов по воздействию на окружающую среду, процессу кучного выщелачивания. На все вопросы получены исчерпывающие ответы.

В соответствии с действующим законодательством замечания и предложения от всех заинтересованных лиц будут приниматься в течение ещё 30 дней после проведения общественных слушаний. Материалы по предварительной оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в инвестиционном проектировании будут доступны для ознакомления до 15 марта 2021 г.

Повестка заседания общественных обсуждений исчерпана, цели общественных обсуждений достигнуты.

Общественные слушания признаны состоявшимися.

19.09.2024 Администрация Могочинского муниципального округа ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению Декларации ООО «Итакинская золотодобывающая компания»
17.09.2024 ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 25 мая 2024 г. N 205 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ПОГРАНИЧНОГО РЕЖИМА, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФСБ РОССИИ ОТ 7 АВГУСТА 2017 Г. N 454
17.09.2024 Чернышевский МФ (дислокация Могочинский район) ФКУ УИИ УФСИН России по Забайкальскому краю информирует
13.09.2024 26 сентября 2024 года в 11 часов состоится 10 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
05.09.2024 ГРИПП СИМПТОМЫ И ПРОФИЛАКТИКА
04.09.2024 Список интернет- ресурсов Банка России, Минцифры России, МВД России, финансово-кредитных учреждений, операторов связи и компаний, осуществляющих деятельность в сфере информационной безопасности, содержащих информационно-разъяснительные материалы по профилактике дистанционных преступлений.
27.08.2024 УФСИН СООБЩАЕТ