24.12.2020, 16:44

Уважаемые жители Могочинского района! Администрация муниципального района «Могочинский район» доводит до Вашего сведения следующую информацию:

24 декабря 2020 года по инициативе администрации Губернатора Забайкальского края в онлайн - формате пройдёт очередной кадровый день.

Соискатели смогут оставить резюме, а работодатели - разместить имеющиеся вакансии, отправив всю необходимую информацию на электронную почту

copp.75.kd@bk.ru

Узнать об имеющихся вакансиях можно на сайте "Государственная гражданская служба Забайкальского края" во вкладке "Вакансии" gossluzhba.75.ru, а также на сайте Центра занятости населения trudvsem.ru

Кроме этого, граждане могут записаться на модульное обучение на базе ЦОПП Забайкальского края, что позволит освоить новую профессию, востребованную на рынке труда.

Вся необходимая информация размещена на сайте copp75.ru

Все интересующие вопросы можно задать по телефонам:

89143570025

83022570025

Для обратной связи (видеть соискателей, работодателей) необходимо зарегистрироваться на платформе Центра опережающей профессиональной подготовки.

22.04.2024 ВНИМАНИЕ!!! У Вас появилась ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ свои квартиры, в государственную собственность ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
19.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»
15.04.2024 В период с 22 по 30 апреля 2024 года в Российской Федерации будет проводиться Единая неделя иммунизации (ЕНИ), направленная на повышение осведомлённости о важности иммунизации для профилактики заболеваний и защиты жизни.
15.04.2024 26 апреля 2024 года в 11 часов состоится 6 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
10.04.2024 Поджог травы - это не шалость -это преступление!
10.04.2024 Администрация Могочинского муниципального округа продолжает готовиться ко Всероссийскому конкурсу по созданию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2024 году.
09.04.2024 Новость для размещения на тематических информационных ресурсах и региональных изданиях