07.07.2020, 08:53

МО МВД Могочинский объявление о наборе кандидатов

МО МВД России «Могочинский», приглашает на службу в полицию мужчин, граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, с образованием не ниже среднего, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по охране правопорядка на должности:

• Младший оперуполномоченный отдела уголовного розыска
  • Оперуполномоченный отдела уголовного розыска
  • Старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска
  • Оперуполномоченный ГЭБиПК
  • Старший участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН
  • Помощник дежурного изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых
  • Дежурный изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых
  • Полицейский группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых
  • Полицейский-кинолог группы охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых
  • Помощник оперативного-дежурного дежурной части
  • Следователь следственного отдела

• Стабильная и своевременная заработная плата:

-рядовой и сержантский состав до 30 тысяч рублей

-офицерский от 30 до 50 тысяч рублей;

• Обязательное государственное страхование;
  • Бесплатное медицинское обслуживание (в том числе членов семьи) в медицинских учреждениях МВД;
  • Оплачиваемый ежегодный отпуск (от 40 до 55 дней + дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно), увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет;
  • Оплачиваемый учебный отпуск, в том числе для защиты диплома;
  • Возможность получения бесплатного высшего образования (в том числе второго в учебных заведениях МВД России);
  • Обеспечение вещевым имуществом, в том числе форменным обмундированием, служебным автомобилем;
  • При нахождении на лечении заработная плата сохраняется;
  • Возможность отдыха в санаториях системы МВД России;
  • Возможность выхода на пенсию по выслуге 20 лет (13 лет) службы в органах внутренних дел.

По вопросам трудоустройства обращаться в группу по работе с личным составом МО МВД России «Могочинский» по адресу: Забайкальский край Могочинский район г. Могоча ул. Комсомольская д.27, кабинет №29, 3 этаж. Телефоны для справок 8 (30 241) 40-0-93; 8 (30 241) 40-6-96; 8 (30 241) 40-0-90; 8 914 460 23 94.

18.06.2024 27 июня 2024 года в 11 часов состоится 8 сессия Совета Могочинского муниципального округа 1 созыва.
20.05.2024 УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ! Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
15.05.2024 Национальный проект "Производительность труда"
03.05.2024 Проект квот добычи охотничьих ресурсов на период с 1 августа 2024 г. по 1 августа 2025 г.
02.05.2024 Уважаемые жители Могочинского округа! Приглашаем вас принять участие в опросе и выбрать лучшего предпринимателя!
22.04.2024 ВНИМАНИЕ!!! У Вас появилась ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАТЬ свои квартиры, в государственную собственность ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края для детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей.
19.04.2024 Комиссия по межнациональным, межрелигиозным отношениям и миграции Общественной палаты Российской Федерации и АНО «Агентство поддержки государственных инициатив» проводят Национальный конкурс практик «Вдохновение от наставников: межнациональные и межрелигиозные отношения»
15.04.2024 В период с 22 по 30 апреля 2024 года в Российской Федерации будет проводиться Единая неделя иммунизации (ЕНИ), направленная на повышение осведомлённости о важности иммунизации для профилактики заболеваний и защиты жизни.