Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Совет городского поселения «Амазарское» РЕШЕНИЕ 39 сессия 3 созыва от 14 апреля 2015 года №102

Дата публикации: 27.04.2015

Совет городского поселения «Амазарское»

РЕШЕНИЕ №102

39 сессия 3 созыва

14 апреля 2015 года

О внесении изменений в Положение о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в городском поселении «Амазарское»

В соответствии с ч. 4 ст. 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» от 23.06.2014 г. № 460, статьями 27, 35 Устава городского поселения «Амазарское» Совет  городского поселения «Амазарское» решил:

1.  Внести следующие изменения в Положениео предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в городском поселении «Амазарское», утвержденное Решением Совета городского поселения «Амазарское» от 02.07.2013 г. № 63:

1.1    пункт 2 Положения изложить в следующей редакции: «Лица, замещающие муниципальные должности представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с настоящим Положением и по утвержденной настоящим Положением форме справки (приложение № 1) не позднее апреля  года, следующего за отчетным.»

1.2    пункт 3 признать утратившим силу.

1.3    п. 4 дополнить: после слов на праве собственности, следующими словами: «…с наименованием и реквизитами документа, являющегося законным основанием для возникновения права собственности. Копия документа о праве собственности на имущество прилагается к справке о доходах…», далее по тексту.

1.4    п. 6 Положения изложить в следующей редакции:

«Глава городского поселения «Амазарское», иные лица, замещающие муниципальные должности представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера о себе, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей главному специалисту по кадрам администрации городского поселения «Амазарское»

2. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2015 года.

3.Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию на официальном сайте администрации «Могочинский район» и в газете «Могочинский рабочий». 

И.о. главы городского поселения

«Амазарское»                                    С.И. Максимович

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: