Администрация муниципального района «Могочинский район» ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13 февраля 2014 года №107
Дата публикации: 28.02.2014
Администрация муниципального района «Могочинский район»
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
13 февраля 2014 года № 107
Об утверждении административного регламентапо предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, включая библиотечные услуги»
В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального района «Могочинский район» от 09 сентября 2011 года № 799 (в ред. от 23.01.2012 г. № 32)«Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном районе «Могочинский район», администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:
1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, включая библиотечные услуги».
2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района «Могочинский район» от 25.12.2011 года № 978об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах».
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после официального опубликования (обнародования).
4. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно - телекоммуникационной сети Интернет.
Глава муниципального района
«Могочинский район» Д.В. Плюхин
-
Администрация муниципального района «Могочинский район» ПОСТАНОВЛЕНИЕ 13 февраля 2014 года №107
Тип документа:
Организация: Администрация Могочинского муниципального округа