СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КСЕНЬЕВСКОЕ» РЕШЕНИЕ XXXXVII сессия III созыва 26 марта 2015 г. №145
Дата публикации: 30.03.2015
СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КСЕНЬЕВСКОЕ»
РЕШЕНИЕ №145
XXXXVII сессия III созыва
26 марта 2015 г.
О внесении изменений в Положение о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в городском поселении «Ксеньевское»
В соответствии со статьей 12.1 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года № 230 –ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», Указом Президента Российской Федерации «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации» от 23.06.2014 г. № 460, руководствуясь Уставом городского поселения «Ксеньевское», Совет городского поселения «Ксеньевское» РЕШИЛ:
1. Внести следующие изменения в Положение о предоставлении лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в городском поселении «Ксеньевское» утвержденное решением Совета городского поселения «Ксеньевское» от 13.02.2014 года № 87;
1.1. пункт 2 Положения изложить в следующей редакции: «Лица, замещающие муниципальные должности, представляют сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в соответствии с настоящим Положением и по утвержденной настоящим Положением форме справки (приложение № 1) не позднее апреля года, следующего за отчетным»
1.2. пункт 3 признать утратившим силу.
1.3. п. 4 дополнить: после слов «на праве собственности» следующими словами: «…с наименованием и реквизитами документа, являющимся законным основанием для возникновения права собственности. Копия документа о праве собственности на имущество прилагается к справке о доходах…», далее по тексту.
1.4. п. 6 Положения изложить в следующей редакции:
Глава городского поселения «Ксеньевское», иные лица, замещающие муниципальные должности, представляют сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера о себе, супруга (супруги) и несовершеннолетних детей главному специалисту по общим вопросам администрации городского поселения «Ксеньевское».
2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года.
3. Настоящее решение подлежит обнародованию в установленном Уставом городского поселения «Ксеньевское» порядке на информационных стендах администрации и на официальном сайте муниципального района «Могочинский район».
Глава городского поселения
«Ксеньевское» Мельник А.Л.
-
СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «КСЕНЬЕВСКОЕ» РЕШЕНИЕ XXXXVII сессия III созыва 26 марта 2015 г. №145
Тип документа:
Организация: Администрация Могочинского муниципального округа