Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Администрация городского поселения «Давендинское» ПОСТАНОВЛЕНИЕ «31» марта 2013год №21

Дата публикации: 24.04.2013

Администрация  городского поселения «Давендинское»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«31» марта 2013год  №21

Об утверждении административного регламента По предоставлению муниципальной услуги «выдача разрешений на автомомибильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам,  проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах городского поселения «Давендинское»

В соответствии с Федеральным закономот 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлениемадминистрации  городского поселения «Давендинское» от 09.11.2012г. № 67 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в городском поселении «Давендинское» администрация городского поселения «Давендинское»  постановляет:

1.   Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «выдача разрешений на автомобильные перевозки тяжеловесных грузов, крупногабаритных грузов по маршрутам, проходящим полностью или частично по дорогам местного значения в границах городского поселения «Давендинское»

2.  Настоящее постановление вступает в силу  с момента его обнародования.

3. Настоящее постановление  обнародовать в установленном Уставом порядке.

 Глава городского поселения

«Давендинское»                       М.В.Кузьмина

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: