Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Администрация муниципального района «Могочинский район» ПОСТАНОВЛЕНИЕ 19 февраля 2021 года № 80

О проведении анализа состояния условий охраны труда

В соответствии с Законом Забайкальского края от 29.12.08 № 100-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов отдельными государственными полномочиями в сфере труда», рекомендациями Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 22 декабря 2020 № 20/26127 к формированию плана работы специалистов по охране труда муниципальных образований Забайкальского края на 2021 год, руководствуясь Уставом муниципального района «Могочинский район», администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:

  • Провести анализ состояния условий охраны труда, в жилищно-коммунальном хозяйстве на территории муниципального района «Могочинский район».
  • Привлечь к проведению анализа состояний условий и охраны труда – главного специалиста по охране труда администрации муниципального района «Могочинский район» Карцеву Елену Петровну.
  • Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации муниципального района «Могочинский район» по социальным вопросам О.А.Рюмкину.
  • Настоящее постановление официально обнародовать на специально оборудованном стенде, расположенном на первом этаже по адресу: Забайкальский край, г. Могоча, ул. Комсомольская, д.13. Дополнительно настоящее постановление официально обнародовать на сайте администрация муниципального района «Могочинский район» в информационно - телекоммуникационной сети Интернет: «https://mogocha.75.ru».
  • Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

И.о.главы муниципального района

«Могочинский район» ____________________Е.А. Евдокимов

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: