Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Администрация муниципального района «Могочинский район» ПОСТАНОВЛЕНИЕ 11 января 2021 года № 01

О проведении общественных обсуждений в форме публичных слушаний по вопросу оценки воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной деятельности

В соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 1995 года № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», Приказом Госкомэкологии Российской Федерации от 16 мая 2000 года № 372 «Об утверждении Положения об оценке воздействия намечаемой хозяйственной и иной деятельности на окружающую среду в Российской Федерации», Порядком организации и проведения общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности на территории муниципального района «Могочинский район», утвержденным решением Совета муниципального района «Могочинский район» от 26 ноября 2020 года № 572, на основании обращения ООО «Желтугинская ГРК», администрация муниципального района «Могочинский район» постановляет:

На повестку обсуждений вынесен вопрос:

-Обсуждение предварительного варианта «Материалов по оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду в инвестиционном проектировании» (предварительные материалы ОВОС).

5. Установить прием предложений и рекомендаций участников публичных слушаний по обсуждению вопросов по адресу: г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, 3-й этаж, кабинет № 323, тел. 8(30241)40231. Прием предложений и замечаний осуществляется в период 30 дней с момента публикации настоящего постановления и в течение 30 дней после проведения общественных слушаний.

6. Настоящее постановление официально опубликовать в газете «Могочинский рабочий», обнародовать на специально оборудованном стенде, расположенномна первом этаже здания по адресу: Забайкальский край, г. Могоча, ул. Комсомольская, д. 13. Дополнительно настоящее постановление официально опубликовать (обнародовать) на сайте администрации муниципального района «Могочинский район» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет https://mogocha.75.ru/
7. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

8. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального района

«Могочинский район»________________ А.А. Сорокотягин

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: