Нашел себя? ДЕЙСТВУЙ! Администрация Могочинского муниципального округа информирует о запуске регистрации на ключевые проекты Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства, по развитию предпринимательских компетенций

Цель проекта – популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи Российской Федерации, вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, обучение ключевым аспектам ведения предпринимательской деятельности, а также формирование у нее практических навыков для открытия собственного бизнеса, повышение уровня мотивации для старта предпринимательской деятельности.

Официальный сайт проекта на IT платформе

«Росмолодежь.Бизнес» по адресу: rosmolbusiness.ru

Период проведения: июль – ноябрь 2024 года.

Программа проекта проходит в 2 потока:

• 1 поток: с июля по октябрь 2024 года
  • 2 поток: с августа по ноябрь 2024 года.

Регистрацияпроходитвиюледля1потокаивавгусте для 2 потока.

Срок регистрации на первый поток: 05.07.2024 – 05.08.2024 Срок регистрации на второй поток: 06.07.2024 – 05.09.2024