Меморандум в населенных пунктах округа можно подписать также до 11 марта включительно в администрации соответствующего поселения.

По поручению губернатора Забайкальского края администрация Могочинского муниципального округа приглашает предпринимателей к сотрудничеству и предлагает подписать Меморандум по стабилизации ценовой ситуации на потребительском рынке Могочинского муниципального округа путем установления максимальных (предельных) размеров торговых надбавок (наценок) к ценам на яйцо куриное в пределах 15% от закупочной цены. Срок действия Меморандума до 31 декабря 2024 года.

Подписать Меморандум предпринимателям г. Могоча можно в Управлении экономического развития до 11 марта включительно по адресу г. Могоча, ул. Комсомольская, д. 13, 2 этаж, каб. 223. По возникшим вопросам звоните по тел. 8(30241)-40202.