18.09.2018, 08:35

Информируем Вас о возможности

Информируем Вас о возможности бесплатного участия социальных предпринимателей возрастом от 18 — 30 лет или заинтересованных лиц в

Региональном молодежном форуме «Смена» с 5 по 8 сентября 2018 года, на базе детского оздоровительного лагеря «Парус». Организатором Форума является Правительство Забайкальского края и Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, партнером организации Форума является АНО «ПИПГГ».

Форум является коммуникационной образовательной площадкой для развития потенциала молодежи региона через повышение личностных компетенций и поддержку молодежных инициатив, направленных на самореализацию молодежи в интересах развития края.

В рамках форума, для социальных предпринимателей предусмотрены: разработка проектов поддержки, диалоги с органами власти и представителями инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, образовательная программа, оценка существующего бизнеса, запись в Федеральную программы «Ты-предприниматель», получение входного билета в «Центр инноваций социальной сферы», брендированная продукция и многое другое.

Учитывая важность и актуальность проведения данного мероприятия в Забайкальском крае, просим Вас распространить информацию среди заинтересованных лиц и направить представителей от муниципального района для участия в Форуме. Прием заявок и их подтверждение осуществляется до 03 сентября 2018 года.

Jj 4)0 ‘74l£ lea 0 -0 j

Расходы, связанные с прибытием участников до города Читы, осуществляются за счет направляющей стороны, расходы, связанные с проживанием и питанием участников, осуществляются за счет принимающей стороны. Для участия в Форуме необходимо подать заявку по тел.: (3022) 26-52-40, 8-999-410-97-98.