19.10.2019, 17:30

Мы обязательно станем родными.

Каждому из нас необходимы любовь, тепло, забота и ласка! Но еще больше в этом нуждаются ДЕТИ! Если вы чувствуете, что можете стать любящими родителями, сделать этих детей счастливыми, вырастить полноценных граждан для общества, если Вы хотите увидеть в их глазах любовь и добро, обращайтесь к специалистам отдела опеки и попечительства Могочинского района.

Звоните по телефону 8(30241) 40-250

Даша, 2012 года рождения. Общительная, не конфликтная. Любит рисовать, смотреть мультфильмы. Осталась без попечения родителей.

Подробную информацию о Даше можно получить в отделе опеки и попечительства Администрации муниципального района «Могочинский район» по адресу: г. Могоча, ул. Комсомольская, 13, каб № 311, тел: 40-2-50